Edificio Acqualina Apto 302
| Wi-Fi | Parking gratuit | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Cet appartement Edificio Acqualina Apto 302 Cali de 45 m² est également situé à moins de 7 minutes à pied du parc El Ingenio. Le Wi-Fi est fourni pour les activités d'affaires et de loisirs.
Les attractions de la région incluent le Parc Loma de la Cruz, dans une zone de 7 km, et l'Université du Valle se trouve non loin de la résidence. Le quartier Limonar est situé à environ 10 minutes en voiture des logements Edificio Acqualina Apto 302.
Les clients sont invités à utiliser 1 salle de bains.
L'appartement offre une kitchenette. L'arrêt de bus Parada MIO - Carrera 85C entre Calle 16 y 15 est dans une zone de 550 mètres.
- sites d'intérêt locaux
- Tree House Spa4,6 km
- PriceSmart Canasgordas4,3 km
- La Luisa3,4 km
- Centro Comercial San Andresito del Sur400 m
- El Refugio Foundation3,3 km
- La Parcela De Ceci4,1 km
- Autocine piedragrande4,1 km
- Escuela De Baile Fiebre Latina2,8 km
- Université Javeriana Cali4,3 km
- Aéroports
- Aéroport international Alfonso Bonilla Aragón30 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking gratuit
- Animaux domestiques admis
Dans la pièce
- Climatisation
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de l'appartement Edificio Acqualina Apto 302 ?
Les clients de l'appartement Edificio Acqualina Apto 302 peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Parc Loma de la Cruz, situé dans une zone de 7 km. D'autres curiosités sont le quartier Limonar (à 2 km) et l'Université du Valle (à 1 km). - ❓
Y a-t-il un parking dans l'appartement Edificio Acqualina Apto 302 ?
L'appartement Edificio Acqualina Apto 302 dispose d'un stationnement privé d'une voiture. - ❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés dans l'appartement Edificio Acqualina Apto 302 ?
Les clients pourront séjourner dans l'appartement Edificio Acqualina Apto 302 avec leurs animaux de compagnie. - ❓
Appartement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, appartement dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille de cet appartement Edificio Acqualina Apto 302 ?
Cet appartement Edificio Acqualina Apto 302 est composé de 45 mètres carrés.